Главная » 2019 » Май » 10 » Как без труда избавиться от раздражающих разводов и довести до блеска нержавейку на кухне и в ванной
16:08
Как без труда избавиться от раздражающих разводов и довести до блеска нержавейку на кухне и в ванной

Лично вам нужна хорошая и современная мебель на кухню? Если на то пошло советуем посетить наш web-сайт, на котором лично вы сможете выбрать кухни и обустроить кухонную комнату по своему вкусу и притязаниям. На этом месте вы приобретаете всего один раз и с лучшим качеством и оформлением.

Делимся секретами профессиональных клинеров.

Делимся секретами профессиональных клинеров.

Даже сегодня, когда в инновационных отделочных материалах для кухни дефицита нет, старая добрая «нержавейка» удерживает неоспоримое первенство. Её можно увидеть практически в каждой квартире в ванной и на кухне, из неё делают сантехнику, вытяжки и даже элементы отделки для электро- или газовой плиты. У этого материала есть только один существенный недостаток – на его поверхности замечательным образом накапливаются отпечатки пальцев, жирные пятки и мыльные разводы. В этом обзоре о том, как почистить «нержавейку» с минимальными усилиями и максимальным эффектом.

Просто вода (даже тёплая) делу не поможет.

Просто вода (даже тёплая) делу не поможет.

Большинство хозяек для того, чтобы почистить «нержавейку» на кухне или в ванной, берутся за влажную губку. Но сколько не старайся – разводов по всей поверхности не избежать. Кроме этого, нужно правильно подобрать бытовую химию, цена на которую, кстати, порой весьма недемократична. Клинеры-профессионалы поделились неординарным секретом, который поможет содержать нержавейку в идеальном состоянии.

Средство для мытья посуды всегда пригодится.

Средство для мытья посуды всегда пригодится.

Для профессиональной чистки «нержавейки» нужно запастись тканью из микрофибры (подойдёт салфетка для чистки техники и экранов), самое обычное средство для мытья посуды, кусок детского мыла и тёплая вода.

ШАГ 1

В 1 литр воды влить одну чайную ложку средства для мытья посуды и размешать. Окунуть салфетку из микрофибры в этот раствор, слегка отжать и обработать всю поверхность, особенно тщательно останавливаясь на проблемных местах. На этом этапе главное – уничтожить пятна жира. Затем предметы из нержавейки нужно прополоскать в горячей воде или протереть влажным полотенцем. Не забыть всё вытереть насухо.

Минеральное масло - идеальное средство, чтобы почистить «нержавейку».

Минеральное масло - идеальное средство, чтобы почистить «нержавейку».

ШАГ 2

На сухую салфетку из микрофибры необходимо нанести несколько капель минерального масла и обработать поверхности из нержавейки прихлопывающими движениями. Таким образом получится убрать с поверхности все отпечатки пальцев и придать ей блеск. Главное в этом деле – не переборщить с маслом и ни в коем случае не использовать подсолнечное или оливковое, только минеральное. Можно не сомневаться, после таких процедур поверхность просто засияет чистотой и блеском.

Всё, что нужно для блеска.

Всё, что нужно для блеска.

Продолжаем делиться полезными секретами - 9 применений масла для детей, которые здорово пригодятся взрослым

В отыскивании комнатных шкафов-купе которые образцово вольются в дизайн дома, тратится много сил и времени. На этот счет мы стремимся вам предложить заглянуть на наш веб-сайт где можно выбрать для себя встроенные шкафы-купе на заказ и на многие годы урегулировать вопрос по выбору вышеуказанной мебели и гарантировать избранный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 235 | Добавил: risbudoben1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: